Contatti

 

Rossi Oscar
Amministratore
CCO
Tel. 0541 600320
Rossi Galiano
Amministratore
CTO
Tel. 0541 600320
Guidi Simona
Ufficio Amministrazione
Tel. 0541 600320 int. 131
Email: simona@rossioleodinamica.com
Scarafoni Loris
Responsabile di Produzione
Tel. 0541 600320 int. 113
Email: produzione@rossioleodinamica.com
Tiboni Roberto
Magazzino Ricambi
Tel. 0541 600320 int. 114
Email: magazzino@rossioleodinamica.com
Skype: magazzinorossi
WhatsApp: +393343478193
Massimiliano Tordi
Magazzino 
Tel. 0541 600320 int. 116
Email: logistica@rossioleodinamica.com
Rossi Omar
Ufficio Tecnico
Post Vendita
Tel. 0541 600320 int. 115
Email: orossi@rossioleodinamica.com
Skype: omarrossi3
Ing. Rastelli Gianluca
Responsabile Ufficio Tecnico
Tel. 0541 600320 int. 112
Email: tecnico@rossioleodinamica.com
Skype: tecnicorossi
Balducci Alessandro
Ufficio Tecnico
Tel. 0541 600320 int. 111
Email: ufficiotecnico@rossioleodinamica.com
Skype: ufficiotecnico.rossi
Ivan Malpassi
Responsabile Ufficio Acquisti
Tel. 0541 600320 int. 118
Email: malpassi@rossioleodinamica.com
Bordoni Cristina
Ufficio Gare
Tel. 0541 600320 int. 133
Email: cristina@rossioleodinamica.com
Dott. Tagliabue Andrea
Direttore Commerciale e Ufficio Estero
Tel. 0541 600320 int. 132
Email: atagliabue@rossioleodinamica.com
Email: export@rossioleodinamica.com
Skype: atagliabue.1
Rossi Andrea
Ufficio Commerciale Marketing e comunicazione
Tel. 0541 600320 int. 134
Email: arossi@rossioleodinamica.com
Skype: radox837
Rossi Eleonora
Ufficio Commerciale
Tel. 0541 600320 int. 130
Email: eleonora@rossioleodinamica.com
Franci Michele
Assistenza Impianti Elettrici
Tel. 0541 600320 int. 119
Email: michele@rossioleodinamica.com
Skype: michele.olimpo
WhatsApp: +393339165425
Noah Broglia
Magazzino
Tel. 0541 600320 int. 146
Email: noah@rossioleodinamica.com
Marcello Giglio
Commerciale Italia
Tel. 0541 600320 int. 136
Cel. 353 4221805
Email: mgiglio@rossioleodinamica.com

Contattaci

    Iscriviti alla Newsletter
    Ho letto e compreso l'informativa privacy e concedo il consenso al trattamento dei dati.
    Accetto il trattamento dei dati