Contatti

Rossi Oscar
Amministratore
Responsabile Commerciale
CCO
Tel. 0541 600320 int.35 – Fax. 0541 602265
Email: oscarrossi@rossioleodinamica.com
Skype: oscarrossi.1
Rossi Galiano
Amministratore
Responsabile Tecnico
CTO
Tel. 0541 600320 int.10 – Fax. 0541 695112
Email: galiano@rossioleodinamica.com
Guidi Simona
Ufficio Amministrazione
Tel. 0541 600320 int.31 – Fax. 0541 602265
Email: simona@rossioleodinamica.com
Carlini Alberto
Ufficio Acquisti
Tel. 0541 600320 int.13 – Fax. 0541 695112
Email: acquisti@rossioleodinamica.com
Tiboni Roberto
Magazzino Ricambi
Tel. 0541 600320 int.18 – Fax. 0541 695112
Email: magazzino@rossioleodinamica.com
Skype: magazzinorossi
Mazzotti Simone
Magazzino Ricambi
Tel. 0541 600320 int.46 – Fax. 0541 695112
Email: magazzino@rossioleodinamica.com
Rossi Omar
Ufficio Tecnico
Post Vendita
Tel. 0541 600320 int.15 – Fax.0541 695112
Email: orossi@rossioleodinamica.com
Skype: omarrossi3
Ing. Rastelli Gianluca
Responsabile Ufficio Tecnico
Tel. 0541 600320 int.12 – Fax.0541 695112
Email: tecnico@rossioleodinamica.com
Skype: tecnicorossi
Balducci Alessandro
Ufficio Tecnico
Tel. 0541 600320 int.11 – Fax.0541 695112
Email: ufficiotecnico@rossioleodinamica.com
Skype: ufficiotecnico.rossi
Cesarini Maurizio
Responsabile Ufficio Gare
Tel. 0541 600320 int.34 – Fax. 0541 602265
Email: maurizio@rossioleodinamica.com
Bordoni Cristina
Ufficio Gare
Tel. 0541 600320 int.33 – Fax. 0541 602265
Email: cristina@rossioleodinamica.com
Dott. Tagliabue Andrea
Ufficio Estero
Tel. 0541 600320 int.30 – Fax. 0541 602265
Email: atagliabue@rossioleodinamica.com
Email: export@rossioleodinamica.com
Skype: atagliabue.1
Rossi Andrea
Ufficio Commerciale Marketing e comunicazione
Tel. 339 7786861 – Fax. 0541 602265
Email: arossi@rossioleodinamica.com
Skype: radox837
Rossi Eleonora
Ufficio Commerciale
Tel. 0541 600320 int. 30 – Fax. 0541 602265
Email: eleonora@rossioleodinamica.com
Tiboni Roberto
Assistenza Impianti Idraulici
Tel. 0541 600320 int.12 – Fax. 0541 695112
Email: tecnico@rossioleodinamica.com
Skype: tecnicorossi
Franci Michele
Assistenza Impianti Elettrici
Tel. 0541 600320 int.19 – Fax. 0541 695112
Email: michele@rossioleodinamica.com
Skype: michele_franci

Contattaci

 Iscriviti alla Newsletter
Autorizzo trattamento dati personali
Si prega di lasciare vuoto questo campo.
captcha